Ставрополь Суббота, 27 апреля
Происшествия, 26.03.2024 15:44

После столкновения двух автобусов в Ставрополе 14-летняя пассажирка попала в больницу

В Ставрополе утром 26 марта на пересечении улиц Макарова и Октябрьской столкнулись два городских пассажирских автобуса. В результате столкновения 14-летняя пострадавшая обратилась в больницу для осмотра. Подробностями поделились в краевой Госавтоинспекции.

По данным правоохранителей, инцидент произошел около 8:30 утра. Водитель ПАЗа врезался в движущийся впереди автомобиль 20 маршрута.

Во время аварии в машинах находилось по 6 пассажиров, в том числе 14-летняя девочка, которая обратилась в больницу для осмотра.


Фото: Госавтоинспекция Ставрополья

Как отмечают инспекторы, спровоцировал аварию 43-летний житель Шпаковского округа, который не является систематическим нарушителем ПДД. Оба шофера были трезвы.

Ранее редакция рассказывала о другом ДТП с автобусом. Экскурсионный транспорт, перевозивший детей из Кубани, попал в аварию с пожарной машиной. По факту инцидента возбудили уголовное дело, а ход расследования взял на контроль глава Следкома РФ.

Илья Лебедев


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноДТПавтобусыавтобусстолкновение
0
0