Ставрополь Четверг, 25 апреля
Спорт, 02.02.2019 15:17

Первый блин не комом: ставропольский футбольный клуб «Динамо» одержал победу

В последний рабочий день недели в краевой столице прошел контрольный футбольный матч между ставропольским «Динамо» и новокубанскими «Биологами». Первый в этом году поединок окончился для ставропольских футболистов яркой победой.

Сразу два гола соперникам забил центральный нападающий клуба «Динамо» Азамат Курачинов. В команде он с середины прошлого года, но уже сейчас демонстрирует серьезные успехи. Его трансферная стоимость, то есть цена за переход в другой клуб, оценивается в 150 тысяч евро. Для сравнения, самый дорогой игрок в мире Килиан Мбаппе. Его стоимость – 2 миллиона евро.

«Биологи» сумели ответить забитым мячом лишь под занавес игры. Итог матча - 2-1 в пользу «динамовцев».

Игру прокомментировал наставник клуба Роман Удодов: «Результатом довольны, первый блин комом не вышел. В условиях, приближенных к боевым, просмотрели группу потенциальных новичков».

Следующий товарищеский поединок с участием ставропольских футболистов пройдет 6 февраля в Кисловодске. Там «Динамо» встретится с махачкалинским «Анжи».

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

НовостиСтавропольфутбол
0
0