Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 03.12.2019 13:59

Подросток практиковал трюки на скейте в торговом центре Ставрополя

Мегацентр «Космос» в последнее время стал не только местом для покупок и отдыха, но и площадкой для разных челленджей. «Блокнот Ставрополь» рассказывал о подростке, прыгнувшем в фонтан на первом этаже. На этот раз в социальных сетях засветился молодой человек, выполняющий на скейтборде невероятные трюки прямо в зоне витрин и магазинов.

Профиль Instagram «Нетипичный Ставрополь» опубликовал видеозапись. На кадрах изображен молодой человек, передвигающийся на скейтборде стоя на руках. Парень съезжает с небольшой возвышенности, находящейся на одном из этажей «Космоса». Все посетители торгового центра удивленно уступают ему дорогу.


Под постом сразу же появилась активность комментаторов. Парни, в основном, хвалили юношу, отмечая необычный способ передвижения. Некоторые были категорически против такой демонстрации таланта.

«Уже не первый случай в Космосе. Купания в фонтане, бросания предметов во время выступления артистов с верхних этажей. Кто несет ответственность за безопасность и порядок в торговом центре?», – отметил разгневанный комментатор.

Кристина Ипатова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

спортскейтбордСтавропольКосмос
1
0