Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 25.12.2021 21:34

Полиция Кисловодска проверит сообщение читателя «Блокнота» о свалке на территории ООПТ

После публикации «Блокнота» полиция Кисловодска проверит сообщение местного жителя о свалки в зоне особо охраняемых природных территориях. Читатель заявил, что строительный мусор складирует недобросовестный подрядчик.

Напомним, в редакцию обратился житель Кисловодска. По его словам, на участке рядом с поселком Белореченский появилась свалка строительных отходов. Местный житель рассказал, что недобросовестный подрядчик сбрасывает мусор в овраг на территории арендованного земельного участка сельскохозяйственного назначения в особо охраняемой природной зоне. 

После публикации «Блокнота» отдел МВД по Кисловодску взял в работу обращение читателя.

«Сообщение зарегистрировано в дежурной части МВД по городу Кисловодску. Изложенная в СМИ информация проверяется», ― рассказали в пресс-службе краевого главка.

Ранее «Блокнот» писал, что Ставропольские правоохранители нашли молодого человека, который угрожал расправой над девушкой, отказавшей ему в знакомстве. За это ставропольчанина привлекли к административной ответственности.

Лидия Богданова



WhatsApp Image 2021-12-20 at 08.53.48.jpeg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставопольский крайКисловодскБелореченскийполициясвалкапроверка
0
0