Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 29.03.2017 16:10

Полтора места для инвалидов занял автохам на «Шкоде» в Ставрополе

Автохам на иномарке вместо параллельной парковки с заниманием одного места поставил машину поперек двух парковочных мест.


Фотографию "мастера" парковки сделала жительница Ставрополя. Девушка рассказала, что водитель "Шкоды" оставил машину на улице Кулакова возле спортивного клуба.

Неизвестно, является ли владелец машины инвалидом, если он занял место для людей с ограничениями по здоровью, но автохамом его можно смело назвать. @bloknot_stavropol

- Да уж.. На парковке для инвалидов, ещё и так припарковаться. Возле X-fit на Кулакова, - сообщила очевидица в городском интернет-сообществе.

- Заедьте на парковку гипера магнита на Доваторцев, там мест 20 для инвалидов и 90℅ без инвалидных знаков стоят припаркованные. И всем пофиг,  ближе ведь ко входу, а мой отец-инвалид, которому это место положено, не может там припарковаться! Народ у нас такой просто, - рассказал Антон Лазарев.

- Это двойной инвалид, - предположил Олег Сибирский.

- Где эвакуаторы?! Вообще нет никакого уважения к водителям-инвалидам, - возмутилась Ксения Савельева.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

АвтохамШкодаместа для инвалидовзанялкривая парковкаСтаврополь
0
0