После массовой аварии с участием 32 машин госпитализировали женщину в Невинномысске

Фото с места аварий под Невинномысском, социальные сети
Вечером 26 августа пользователи соцсетей опубликовали кадры с места массовой аварии под Ставрополем. На трассе в сторону Невинномысска из-за ДТП горючее вытекло на проезжую часть, спровоцировав затор. По данным Telegram-канала Mash, в аварии пострадало 32 автомобиля.
Как сообщили в Госавтоинспекции, 26 августа в 16 часов водитель грузовика, двигаясь со стороны Ставрополя в Невинномысск, по касательной столкнулся топливным баком с разделительным отбойником. Горючее вытекло на проезжую часть.
Фото с места аварии под Ставрополем, Госавтоинспекция
Следовавшие за грузовиком авто потеряли управление, произошли несколько ДТП. Итог — 5 человек в больнице. На месте организовано реверсивное движение, транспорт с небольшими задержками продолжает движение.
Вытекшее топливо из бака, фото: Госавтоинспекция
У Telegram-канала Mash другие данные — в аварию якобы попало 32 авто.
Фото с места аварии под Ставрополем, Госавтоинспекция
После в региональном минздраве указали, что в больницу Невинномысска доставили трех пострадавших. Двоим оказали медпомощь, однако от госпитализации они отказались. Женщину отправили в больницу в состоянии средней тяжести. Сейчас она под наблюдением медиков.
UPD: По актуальным данным Госавтоинспекции на утро 27 августа, на подъезде к Ставрополю из-за разлива топлива из бака произошло 3 аварии с участием 11 авто. Количество пострадавших — 2, затор оперативно устранили.
Тося Жмыхова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ