Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 29.02.2020 18:50

Последний день Масленицы будет насыщенным для ставропольчан

Завтра, 1 марта, в Ставрополе не только встретят первый день весны, но и проводят Масленицу. В парке «Победы» состоится фестиваль, который подарит жителям и гостям города хорошее настроение.

Краевая администрация сообщает о том, что все желающие смогут увидеть кулинарные подворья разных народов. Первый «Национальный фестиваль блинов» порадует полюбившейся традицией — угощениями блинов с лопаты.

На выставке будут представлены и необычные варианты масленичного блюда — блинные роллы и блинчики с росписью. Стоит поторопиться, ведь желающих продегустировать будет много.

масленица.png

Фотозона «На память от Масленицы 2020» и сжигание гигантского чучела — вот то, что сделает воспоминания о первом марта по-особому яркими. Администрация заготовила еще несколько сюрпризов, которые удивят всех гостей фестиваля.

Начало мероприятия в 13:00.

Напомним, что «Блокнот Ставрополь» рассказывал о трех необычных рецептах блинов. Побалуйте близких, если не планируете посетить мероприятие в парке Победы. 

Кристина Ипатова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольМасленицаблинылопатамероприятие
0
0