Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 18.02.2021 11:11

Праздничный поезд будет курсировать между Кисловодском и Ростовом-на-Дону

Для обеспечения перевозок пассажиров во время праздничных дней в феврале и марте Северо-Кавказским филиалом АО «Федеральная пассажирская компания» назначены два дополнительных поезда дальнего следования, сообщили в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги.

Первый состав будет Курсировать по маршруту «Ростов — Роза Хутор» в Сочи, а второй повезет отдыхающих на Кавмингруппу — в Кисловодск.

«Поезд № 655/656 сообщением Ростов – Кисловодск будет словать по следующему расписанию: отправление из Ростова-на-Дону 20 февраля и 5 марта в 18:14, прибытие в Кисловодск 21 февраля и 6 марта в 05:43. Обратно из Кисловодска поезд отправится 22 февраля и 8 марта в 23:20 и прибудет в Ростов-на-Дону 23 февраля и 9 марта в 09:09», — пояснили в железнодорожном ведомстве.

Ранее «Блокнот» сообщал, что в этом году увеличится количество авиарейсов из аэропортов Минвод и Ставрополя по разным направлениям внутри страны.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

поездКисловодскРостов-на-Донусоставрасписаниепраздники
0
0