Ставрополь Пятница, 19 апреля
Недвижимость, 22.03.2018 11:37

Продажи квартир в квартале «Дружный» открылись в «Гармонии» под Ставрополем

В жилом районе «Гармония» близ Ставрополя начались продажи новых объектов жилья — двух- и трехкомнатных квартир в квартале «Дружный». Квартиры в четырехэтажных домах придутся по душе семьям с детьми, желающим улучшить свои жилищные условия. Оценят их и покупатели, предпочитающие простор и комфорт.

В новостройках будет установлено индивидуальное отопление, которое позволит экономить на коммунальных платежах и регулировать температуру в любое время года по своему усмотрению. Преимуществом нового квартала является наличие достаточного числа парковочных мест.

Цены в настоящее время на квартиры в «Дружном» ниже средней стоимости квартир по Ставропольскому краю – от 22 500 рублей за квадратный метр*.

Новый квартал многоквартирных домов будет благоустроен в соответствие со стандартами Строительной группы «Третий Рим»: уличное освещение, асфальтированные дороги, детские площадки и парковочные места. Рядом с «Дружным» возводится детский сад. В шаговой доступности расположена аллея Ласточек с уличными тренажерами и игровыми зонами. Поблизости также находятся другие социальные объекты: храм святого великомученика Артемия и физкультурно-оздоровительный комплекс для занятий самбо, дзюдо и другими видами единоборств.

Приобрести двух- или трехкомнатную квартиру можно любым удобным способом: наличным и безналичным расчетом, в ипотеку, с материнским капиталом и с помощью жилищных сертификатов. Подать заявку на ипотеку можно в офисе продаж на территории жилого района «Гармония».

Ознакомиться с планировками квартир, с условиями приобретение, а также выбрать и приобрести квартиру в квартале «Дружный» можно в офисе продаж Строительной группы «Третий Рим» на территории жилого района «Гармония» с 9.00 до 20.00 без перерыва и выходных.

Запись на презентацию доступна по телефону: 8(8652)99-16-16 или на сайте компании tretyrim.ru.

*Цена действительна с 01.03.2018г. по 31.03.2018г. Застройщик ООО «Третий Рим». Строительство осуществляется на основании 214-ФЗ. Подробности о количестве квартир, размере цен узнавайте по телефону отдела продаж 8 (8652) 99-16-16 и на сайте компании. Количество предложений ограничено.

Дружный2.jpg

Дружный3.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпродажиквартиры
0
0