Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 03.04.2023 18:00

«Пружина для секса есть»: ставропольский бар-менеджер Андрей Чуяс про преимущества лишнего веса

Мы начинаем публиковать интервью с участниками на проекте «Сбросить лишнее 5» . Ловите первое с ярким, харизматичным 29-летним бар-менеджером Андреем Чуясом. 


Рост: 175 сантиметров

Вес: 96,3 килограмма


Андрей Чуяс с детства был полненьким ребенком, но в период школьных экзаменов ему удалось сбросить вес до 74 килограммов. Горожанин занимался в секции рукопашного боя, в студенческие годы участвовал в КВН и всегда придерживался одного правила: «Зачем расстраиваться, если можно всегда весело жить».

Андрей отмечает, что в школе его не дразнили, а наоборот считали душой компании. 

А вот сложностей на проекте у нашего героя достаточно, ведь на утреннюю субботнюю тренировку он идет невыспавшимся. Все потому, что в пятницу бар-менеджер работает до самого утра.

«Грубо говоря, я отработал до пяти утра, плюс пока мы все убрали, закрылись я приезжаю домой в шесть-семь. Час сплю и иду на тренировку», — рассказывает участник.

Когда Андрею было 21, он забросил тренировки по рукопашному бою — вес на тот момент был 74 килограмма. Но соблазнительная еда на работе осталась. 

«О, фришечка (картофель фри, прим.ред.), а поедим? Поедим!» — со смехом и долей грусти делится Андрей Чуяс.

По словам парня, вес приходил очень быстро и незаметно.

Однако, несмотря на полноту, проблем с интимом у ставропольца нет.

«Все хорошо, пружина для секса есть», — смущаясь и смеясь отмечает Андрей.

Бар-менеджер пришел на «Сбросить лишнее 5» для того, чтобы скинуть 18 килограммов и победить. Но, как отмечает респондент, если не удастся одержать победу в проекте, то он будет рад победе над самим собой.

Текст: Кира Зорина

Видео: Дмитрий Сидоренко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема:
новостиновости БлокнотБлокнот СтавропольСтавропольновости Блокнот Ставрополь
0
1