Ставрополь Суббота, 27 апреля
Экономика, 25.04.2023 11:27

Прямая линия губернатора Ставрополья обойдется жителям края в 31 миллион рублей

Телеканал на Ставрополье закупает студийное оборудование для проведения «прямых линий» губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. Трансляции диалога главы региона с народом обойдутся последнему в 31 миллион рублей.

По данным на портале госзакупок, оснащением студии занимается ГАУ СК «Ставропольское телевидение». Телевизионщики обновляют оборудование в павильоне, предназначенном исключительно для съемок «прямых линий» Владимирова.



Источник: портал госзакупок

В техзадании указаны коммутаторы-маршрутизаторы видеосигналов, видеомикшер, панель управления, сетевая сценическая коробка, новые камеры, штативы, объективы, расходные материалы и другие девайсы. Так что скоро ставропольцам предстоит любоваться на лицо губернатора в улучшенном качестве.

Гораздо меньше бюджет Ставрополья готов выделить на более общественно полезные расходы. Например, на озеленение Михайловска, реставрацию исторического здания в краевой столице и новую детскую площадку.

Залина Татарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

губернатор Ставропольявладимир владимировпрямая линияГосзакупки
0
0