Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 17.06.2017 15:40

Пять часов прождали сотрудников ГАИ участники ДТП в Пятигорске

Водители попавших в аварию автомобилей почти половину дня провели в ожидании сотрудников ГИБДД.

В Пятигорске участники аварии оказались заложниками длительного ожидания. И проблема оказалась не в длительности оформления документов, а в приезде на место аварии сотрудников  Госавтоинспекции.

В пятницу, 16 июня, на улице 295 Стрелковой Дивизии столкнулись несколько автомобилей. Авария произошла около 14 часов. На обратном пути очевидцы обратили внимание, что в 19 часов вечера автомобили до сих пор находились на месте ДТП.

- Ради интереса подошёл к одному из ожидавших людей, на что человек ответил, что ДТП произошло примерно в 2 часа дня, т. е. ждали они их более пяти часов! - рассказал очевидец в микроблоге pyatigorsk_online. - При этом, по всему городу было много машин ДПС, которые просто стояли возле них как обычно или сидели внутри.

Местные жители сообщили в микроблоге, что длительное ожидание сотрудников ДПС - явление не новое.

- Однажды зимой на Калинина прождал экипаж 8 часов, уже и бензин кончался, экономили, грелись, как могли, - поделился своей историей местный житель. - Друг успел закончить рабочий день и приехать с Нальчика.

Однако некоторые отметили, что в случае с пострадавшими Госавтоинспекция приезжает оперативно. И если нет времени ждать, то можно самостоятельно зафиксировать ДТП и оформить в ГИБДД. 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскДТПГАИ
0
0