Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.12.2020 10:59

Ранее судимые жители Пятигорска попытались устроить драку с работниками скорой и полицейскими

По сообщению пресс-службы МВД по Ставропольскому краю, вечером 14 декабря в Пятигорске агрессивные горожане пытались устроить драку с фельдшерами и сотрудниками патрульно-постовой службы. Инцидент попал на видеокамеру и разошелся по соцсетям.

Как сообщают в соцсетях очевидцы, инцидент между между молодыми людьми и работниками скорой помощи случился после того, как медики оказали помощь одному из друзей. Пострадавшего хотели госпитализировать, в то время как его друзья настойчиво пытались убедить сотрудников скорой, что им нужно поехать вместе с ним. По словам заявителя, горожане вели себя агрессивно. Молодые люди выражались грубой нецензурной бранью в адрес медперсонала.


На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Молодые люди начали проявлять агрессию по отношению и к ним. Они нецензурно выражались в адрес сотрудников патрульно-постовой службы и провоцировали драку, не реагируя на замечания. 

Четверых участников инцидента доставили в дежурную часть по Пятигорску. В отношении агрессивных горожан составили административный протокол за мелкое хулиганство.

По данным «Блокнота», двое мужчин из компании ранее привлекались к ответственности за кражи, грабежи и наркотики. 

Ранее в Грачевском районе случился инцидент с водителем маршрутного такси и пассажиром. Перевозчик применил силу к ставропольцу.

Лидия Богданова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскдракаМВДполицейскиескорая помощьсоцсети
0
0