Ставрополь Четверг, 25 апреля

Генеральный партнер «Мисс Блокнот Ставрополь-2022»

Партнеры «Мисс Блокнот Ставрополь-2022»

Общество, 23.08.2022 20:45

Раннее взросление, жизнь под музыку и равноправие — в интервью участницы «Мисс Блокнот» Елизаветы Бибик

Мы продолжаем знакомить вас с участницами проекта «Мисс Блокнот 2022». В сегодняшнем ролике перед читателями раскрылась 18-летняя Елизавета Бибик.

Каждый год редакция «Блокнота» собирает самых красивых, талантливых и смелых ставропольчанок, чтобы найти среди них ту самую «мисс» — девушку, которая проявит себя ярче всех и заберет главный приз. В этом году победительница получит не только диадему, но и 100 тысяч рублей!

После кастинга, на котором взыскательное жюри отобрало восемь претенденток для участия в конкурсе, редакция начала знакомить читателей с каждой из них. Предыдущие интервью можно найти в специальном разделе на сайте «Блокнота».

На очереди — 18-летняя Елизавета Бибик. Девушка пригласила журналистов к себе домой, чтобы рассказать об отношениях с семьей, роли музыки в ее жизни и амбициях в проекте. А в конце интервью Елизавета приготовила на камеру свое любимое блюдо. Хотите подслушать секреты, которыми поделилась с корреспондентом участница — смотрите ролик!

Полина Максименко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мисс Блокнот Ставрополь 2022  
мисс блокнотставропольинтервьюконкурс
0
1