Ставрополь Вторник, 23 апреля

Генеральный партнер «Мисс Блокнот Ставрополь-2022»

Партнеры «Мисс Блокнот Ставрополь-2022»

Общество, 22.08.2022 15:20

О семье, бизнесе и самооценке рассказала участница «Мисс Блокнот» Елена Журавлева

Долгожданный набор на кастинг «Мисс Блокнот» традиционно начался летом 2022 года. На этот раз победительница кроме титула получит главный приз в 100 000 рублей.

После долгих просмотров кандидатур ставропольчанок редакция отобрала 10 претенденток. Девушки, заготовив творческий номер, пришли и показать себя на кастинг в рестобаре Rabbit (генеральный партнер проекта). В результате из 10 претенденток осталось 8.

С каждой красоткой редакция «Блокнота» подготовила интервью о их жизни. На днях читатели могли услышать истории уже трех ставропольчанок Евгении Гончаровой, Ирины Кроус и Елизаветы Котовой

Очередь пришла четвёртой участницы — Елены Журавлевой. Эта 34-летняя сногсшибательная девушка рассказала журналистам о личной жизни, семье и бизнесе. 

В интервью Елена показала себя как сильная и трудолюбивая женщина, готовая ради блага своих детей на все. Впрочем не будем долго вас томить. Обо всем вы сами узнаете из ролика. 


Совсем скоро мы познакомим вас и с остальными участницами «Мисс Блокнот Ставрополь-2022». Следите за ходом проекта в специальном разделе на нашем сайте и в социальных сетях редакции.

Полина Максименко


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мисс Блокнот Ставрополь 2022  
мисс блокнотелена журавлеваставрополье
0
0