Ставрополь Вторник, 30 апреля
Общество, 20.12.2023 10:09

Раздача сувениров под видеоотчет на ВДНХ: стало известно о тратах правительства Ставрополья на вторую казачью неделю

Как сообщает сайт по государственным закупкам, на проведение второй тематической недели использования выставочного пространства национально-культурными организациями и казачьими обществами, действующими на территории Ставропольского края, и участию делегации региона в международной выставке-форуме «Россия», выделено 3 миллиона рублей. О распределении суммы и основных требованиях читайте в материале. 

Заказчиком закупки является министерство по национальной политике и делам казачества Ставропольского края. Стоимость проведения недельной выставки, посвященной народам региона, составляет 3 миллиона рублей. 

Заказчик также указал перечень обязанностей, который должен соблюдать исполнитель. Туда входит организация присутствия до 5 представителей НКО и КО края, создание сценария и четкого тайминга для участников, не забыть нужно и про трансфер. 


Скрин с сайта госзакупок

Обязательное условие также, чтобы бронирование номеров в гостинной было не ниже категории «эконом», а располагалась не более в 15 минутах от места проведения мероприятия. 

Исполнитель также должен обеспечить трехразовым питанием от 700 до 1200 рублей на человека, организовать покупку мусорных пакетов на 240 литров, не менее 12 тысяч одноразовых стаканчиков, 3 упаковки бумажных полотенец. 

Обязательное условие — выпуск сувенирной продукции министерства Ставропольского края по национальной политике и делам казачества. Прописано, что нужно: 1 тысяча магнитов, 1 тысяча значков, 50 штук казачьих папах. 


Скрин с сайта госзакупок

Также исполнитель обязуется выпуск еще одной продукции для Государственного казенного учреждения «Ставропольский краевой казачий центр»: кубанки, нагайки, футболки, буклеты, блокноты, календари. Все это должно быть с казачьей символикой. 

Обеспечить исполнителю необходимо фото и видеоотчет раздачи сувениров на выставке. 

Срок оказания услуг определен с момента заключения контракта по 27 января 2024 года. 

Ранее редакция «Блокнот Ставрополь» писала о многомиллионной закупке на проведение казачьей свадьбе на выставке на ВДНХ. Тогда, сумма была в два раза больше — 6,5 миллиона рублей. 

Вероника Николаева

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольМоскваВДНХБлокнот Ставрополь
0
0