Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 02.11.2016 11:36

Рейд по стихийным рынкам провела администрация Ессентуков

У торговцев мясной продукцией отсутствуют ветеринарные сопроводительные документы.

Управление экономического развития и торговли администрации города Ессентуки провело рейды на улицах города-курорта. Цель мероприятия выявление незаконных точек торговли. По факту незаконной торговли мясом и салом на улице Октябрьской составлен протокол об административном правонарушении, сообщает пресс-служба администрации города-курорта Ессентуки.

- Каждый, кто приобретает продукты питания на стихийных рынках и в местах несанкционированной уличной торговли, должен помнить, что они подвергают серьезной опасности себя и своих близких. Покупая продукты питания в местах незаконной уличной торговли, горожане стимулируют продавцов – нарушителей,- прокомментировал журналистам начальник УЭРиТ администрации города Ессентуки Николай Шипулин.

Рейды, проводимые администрацией, направлены не только на выявление незаконных точек торговли, но и на недопущение распространения вируса африканской чумы у свиней.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайЕссентукинезаконная торговлястихийный рынокадминистрация Ессентуков
0
0