Ставрополь Понедельник, 13 октября
Общество, 1 минуту назад

Резкое похолодание до +5 градусов и дождь грядут на Ставрополье 14 октября

Ливень, дождь, местами дождь и небольшой дождь — именно этой трактовки придерживаются синоптики краевого Гидрометцентра, сообщая о погоде на 14 октября. Но будет ли что-то кроме осадков? Об этом в прогнозе на вторник.

14 октября в регионе дождь ожидается весь день, но пройдет местами. Ночью возможен ливень и ветер до 23 метров в секунду, а утро будет туманным. Температура тоже не порадует: в темное время суток упадет до +5 градусов, а после обеда поднимется максимум до +17 градусов.

А вот в Ставрополе 14 октября такого щедрого подарка погоды в виде шквала и сильных осадков не предвидится. По прогнозу синоптиков, в городе столбики термометров днем покажут от +12 до +14 градусов. А также пройдет дождь: и ночью, и после обеда.

В такую погоду стоит не забывать о здоровье и следить за своим состоянием. А лечиться на Ставрополье вновь выйдет дорого, потому что некоторые препараты вновь ушли в отрыв по ценам.

Блокнот Ставрополь в MAX. Смирись и подпишись

Никита Иванов


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольСтавропольский крайпогодадождьпохолодание
0
0