Ставрополь Суббота, 27 апреля
Происшествия, 30.01.2024 11:27

Родила и выбросила в туалет: мать из Пятигорска заподозрили в убийстве младенца

Жуткое убийство малыша произошло в Пятигорске в начале 2024 года. Подробностями поделились в следкоме Ставропольского края.

Правоохранители выяснили, что 8 января 2024 года в поселке Горячеводский на территории Пятигорска женщина родила в доме живого мальчика и выкинула в выгребную яму. После подозреваемая уехала в другой населенный пункт.

Тело мальчика нашел сожитель женщины и 27 января сообщил об этом правоохранителям. Смерть младенца наступила из-за асфиксии. Возбуждено уголовное дело. Если вина матери будет доказана, ей грозит до пяти лет лишения свободы. Как сообщают ставропольские Telegram-каналы, у женщины есть еще один ребенок.

Ранее редакция рассказывала, что подозреваемого в убийстве полуторагодовалого ребенка в Кисловодске направили на принудительное лечение. Тело мальчика нашли соседи на лестничной клетке в начале 2015 года с ножевыми ранениями. 

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского края официальнопятигорск
0
0