Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 27.03.2024 11:17

Самая дырявая дорога Ставрополья: читатели «Блокнота» рассказали о неприглядных улицах региона

Снег уже растаял, а дорожные проблемы снова на поверхности. Редакция «Блокнот Ставрополь» спросила у читателей, какая дорога «самая дырявая» по их мнению. Признаемся, локаций показали много, ну а журналисты выбрали самые «необычные».

Михайловск

Наибольшее количество комментариев редакция получила именно из Шпаковского муниципального округа. Местные жители жалуются на разрушенные дороги и многочисленные ямы, а также и вовсе на отсутствие асфальтирования на многих улицах города.

Под объектив камеры попали улицы Заводская, Коллективная, Октябрьская, Калинина, заезд Тепличный, Российский, Урожайный и переулок Промышленный.

Улица Заводская

Заезд Российский

Заезд Тепличный

Заезд Урожайный

Что больше всего поразило корреспондентов в Михайловске — это залатанное дорожное покрытие, правда не во всех местах это сделали на совесть. 

Конечно, дороги, засыпанные щебенкой вместо асфальта, чаще всего попадали во внимание. Как признаются читатели, люди устали ждать, когда местные власти обратят внимание на состояние проезжей части как небольших улочек, так и основных трасс.

Улица Калинина

Улица Коллективная

Один из местных жителей рассказал, что на улице Октябрьской установили блоки в прошлом году, а они уже сломаны.

Улица Октябрьская

Переулок Промышленный

Нефтекумск

Здесь внимание читателей привлекли улицы Строителей, Шоссейная, Дзержинского, Терешковой, Беляева, Советская и Ленина.

Люди назвали ситуацию с состоянием дорог в данном населенном пункте плачевной. Как мы можем заметить на фото, местные жители передвигаются вовсе не по асфальту, а по его остаткам.

Улица Строителей / Шоссейная

Улица Дзержинского

Улица Терешковой

По словам читателей, когда лежал снег, передвигаться по улицам было наиболее приятно, но как только он растаял, люди снова увидели разруху.

Улица Дзержинского / Терешковой

Улица Беляева

Улица Советская / Ленина

Ранее редакция писала, что из-за сильного выпадения осадков 5 февраля дороги в краевой столице стали напоминать «стиральную доску». Жижа и слякоть на следующий день стали весомым препятствием для передвижения людей и автомобилей.

Фото: Иван Высочинский

Текст: Альбина Чернова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальнодорогиМихайловскНефтекумск
0
0