Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 18.03.2020 13:21

Секс-скандал с мэром Георгиевска снова обсудят на федеральном телевидении

Секс-скандал с главой Георгиевского городского округа вновь обсудят на федеральном канале. В передаче «Пусть Говорят» сегодня на «Первом» канале выйдет выпуск под названием «Любовь, драки и слезы: откровения любовницы мэра».

В студии программы появится Вилена Никифорова, которая, судя по информации из анонса, расскажет о тонкостях отношений с Максимом Клетиным. Также в эфире появится интервью с самим главой Георгиевского городского округа, который расскажет свою версию событий.


Как сказал ведущий программы «Пусть говорят» в анонсе, в эфире расскажут о скелетах в шкафах каждого из участников секс-скандала. Ранее история с любовницей мэра Георгиевска освещалась в программе «Прямой Эфир». Тогда на защиту Максима Клетина встала его жена, обвинив во всем коварную любовницу Вилену Никифорову. 

Напомним, что Максим Клетин был временно отстранен от должности главы Георгиевска после того как в отношении него было возбуждено уголовное дело по двум статьям. Максим Клетин взыскал себе дурную славу после секс-скандала, а также утечки в интернет видео, где похожий на главу Георгиевска человек называет себя приличной принцессой.

На днях на улицах Георгиевска неизвестные развесили листовки, на которых с помощью фотомонтажа Максиму Клетину придали образ принцессы. Позже в соцсети попали записи с камер видеонаблюдения, на которых видно, как молодые люди ночью развешивают эти листовки. Пользователи сети призвали сотрудников правоохранительных органов обратить на это внимание, найти и наказать виновных. 

Елизавета Канука

Попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников и ведомств, устали бороться с этим беспределом? Звоните и пишите нам, делитесь своими историями, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (918) 782-37-97.

А также подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: InstagramFacebook; Telegram; ВКонтакте; Одноклассники; и наш YouTube канал.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Приличная принцесса  
СтавропольновостиКлетинГеоргиевсксекс-скандаллюбовница
1
1