Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 14.12.2018 09:55

Семен Слепаков перевез старую советскую мебель из Пятигорска в Москву

Семен Слепаков перевез старую мебель из Пятигорска в Москву.

Как признался уроженец Пятигорска, известный КВНщик Семен Слепаков в шоу «Вечерний Ургант», мера стала вынужденной. Дело в том, что для сериала «Домашний арест», сценарий к которому написал он сам, требовался реквизит, но времени его собирать не было.

Времени покупать что-то в барахолках не было, признался юморист, поэтому пришлось отправить в Пятигорск грузовик, который забрал вещи из квартиры его бабушки. Он также пояснил, что когда-то эти предметы служили и ему, и его родителям.

«Они всё забрали, даже колонку газовую, которую, когда включаешь, тебя кипятком ошпаривает, а если бабушка на кухне включает воду, ты в этот момент начинаешь вариться», — рассказал Слепаков.

Отметим, что в «Домашнем аресте» речь идет о чиновнике, который попался на взятке. Ему выбрали меру пресечения в виде домашнего ареста по месту прописки, а прописан он был в коммунальной квартире, где жил в детстве с бабушкой. Именно поэтому для съемок и потребовалась старая советская мебель.

original.jpg

Кадр из фильма 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СлепаковВечерний УргантДомашний арест
0
0