Сеть ресторанов «Макдональдс» вновь заработает на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь
После вынужденного простоя в Ставропольском крае ожидают открытие ресторанов ресторанов быстрого питания. Однако в каком виде это будет, не сообщается. Пресс-служба правительства края рассказала 6 июня, что у франшизы поменяется название.
Напомним, 8 марта, стало известно о закрытии на территории России всех 850 заведений McDonald's, четыре точки которых находятся в Ставрополе. Также компания заявила о приостановке всех операций на российском рынке.
Макдональдс решил временно закрыть рестораны в России и приостановить все операции на рынке. Однако бренд продолжил выплачивать зарплату всем сотрудникам сети в РФ.
В понедельник, 6 июня, пресс-служба губернатора Ставрополья сообщила, что до конца лета на Ставрополье ожидается открытие точек быстрого питания бывшей сети «Макдональдс». Сеть заработает под новым торговым брендом.
Мариям Сартова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ