Ставрополь Среда, 17 апреля
Общество, 21.01.2022 11:27

Школы Ставрополья не планируют переводить на дистанционку из-за ухудшения ситуации с CoVID-19

На Ставрополье продолжает обновляться рекорд по заболевшим коронавирусом за сутки. Несмотря на это, образовательные учреждения края продолжат работать в очном режиме. О том, что уход школ на дистанционку пока не планируется, сообщила первый замминистра образования региона Наталья Лаврова на брифинге 21 января.

По словам Лавровой, вопрос о переводе в школ на дистанционное обучение в ближайшее время еще не рассматривали. Решение об этом могут принять на заседании координационного совета.

В настоящее время перевод школ на дистанционное обучение на Ставрополье не рассматривается. В случае, если Роспотребнадзор порекомендует это сделать, вопрос поднимут на заседании координационного совета, ― сообщила первый заместитель краевого минобра Наталья Лаврова.

Также замминистра добавила, что школьные каникулы на Ставрополье должны начинаться со второй недели февраля.

Ранее «Блокнот» сообщал, что за минувший день на Ставрополье зафиксировано 744 случая заболевших коронавирусом. В крае четвертый день подряд обновляется рекорд по ковидным пациентам.

Мариям Сартова



WhatsApp Image 2021-12-20 at 08.53.48.jpeg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайСтавропольминобркоронавирусCoVID-19школыдистанционка
0
0