Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.09.2017 14:40

Гражданин Советского Союза обвинил судью на Ставрополье в преступлении

Житель Ставрополя пожаловался в краевой суд на постановление судьи Промышленного районного суда.

Как выяснилось, гражданин не может сдерживать эмоции и не обладает кротким нравом, за что собственно и поплатился. В ходе суда, стало известно, что он нарушал общественный порядок на одной из крупнейших улиц краевого центра, в адрес прохожих он сыпал нецензурную брань и оскорбления.

Повлиять на дебошира не смогли и сотрудники полиции, прибывшие по вызову. Правоохранителей мужчина также не обделил своим вниманием и обрушился на них с матерными словами. Следовать в отделение с полицейскими он отказывался и отпирался до последнего. В итоге дело дошло до суда.

Но и в суде гражданин отмалчиваться не стал. На заседание он явился со своим представителем, который с ходу стал уличать судью в нечестности и даже обвинять в преступлении. В подтверждение своих слов он вызвал наряд полиции.

И тут произошла анекдотичная история, когда правоохранители прибыли на место и проверили документы звонившего, то обнаружилось, что скандальный гражданин оказался без документов. При нем был только паспорт гражданина СССР. В итоге жалоба скандалиста не помогла ему оспорить штраф в полторы тысячи рублей.

Ранее чтобы избежать ответственности за ДТП мужчина выдумал угон авто на Ставрополье.

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

судпаспортполицияСтавропольСтавропольештрафскандал
0
0