Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 23.12.2016 08:52

Безобразными городскими больницами снова возмутились пятигорчане

Очередной раз жители Пятигорска возмутились городскими больницами. 
Мало того, что там нет бинтов, шприцов, лекарств, бахил, так еще и сами «палаты находятся в таком отвратительном состоянии, что никто не хочет там лежать». Коллаж из фотографий опубликовал в одной из социальных сетей житель Пятигорска. @bloknot_stavropol

Автор фотоснимков написал в своём посте в соцсети следующее: В стране нет денег, а в приоритетах правительства - ненужная война в Сирии и соседнем государстве; высокие, многочисленные зарплаты сотрудникам силовых структур, нацгвардии и т.д. По стоимости одной бомбочки, которых уже выпущены тысячи, можно было бы сделать один современный кабинет в клинике. Так что есть о чём подумать.

Кадры ужасного состояния больниц снова взбудоражили пятигорчан, что те принялись активно высказывать свои позиции.

- Мою маму положили в больницу первую городскую. Условия ужасные. Лет 10 не делали ремонт. А деньги, уверен, выделяют. Ни холодильника, ни чайника, - поделился пользователь aleksei_kukushkin.
- В нашей стране есть деньги, просто их прекрасно воруют, - добавила uliyaal.

- Не дай бог кому в Минводах в инфекционке оказаться, - прокомментировала viktoriia5512.то проблема нашего города! В других городах такого нет!

- Это у нас больница 1 - ад кромешный, бездна! Жадность видимо перевесила все клятвы Гиппократу. Терпения всем и не дай бог туда попасть, - прокомментировала пользователь elenka_kmw.

Напомним, ранее «Блокнот Ставрополь» уже писал про ужасные условия в городской больнице Пятигорска. Больница действительно находится в столь ужасном состоянии и требует капитального ремонта. Потолок обваливается, стены трещат по швам, стоит жуткая вонь – пятигорчане уже почти свыклись с подобной «красотой».


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскбольницаремонтусловияантисанитария
0
0