Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 06.08.2020 17:33

Сотрудника «ЮгСтройИнвест» наградили в Ставрополе званием «Заслуженный строитель России»

Сотрудника «ЮгСтройИнвест» наградили в Ставрополе званием «Заслуженный строитель России»

Владимир Владимиров и Игорь Кобозев

Сегодня, 6 августа, в преддверии Дня строителей (9 августа — прим.ред.) почетного звания заслуженного строителя России был удостоен директор по строительству группы компаний «ЮгСтройИнвест» Игорь Кобозев. Церемония прошла в здании правительства региона.

В торжественной обстановке губернатор края Владимир Владимиров сегодня награждал тружеников строительной отрасли, внесших неоценимый вклад в развитие не только Ставрополья, но и всей страны. Среди отличившихся был и директор по строительству ГК «ЮСИ» Игорь Кобозев. Указом президента его труд и многолетняя добросовестная работа были отмечены почетным званием «Заслуженный строитель России».

WhatsApp Image 2020-08-06 at 16.43.05 (1).jpeg

Строительные работы в крае идут ударными темпами, а формирование комфортной и благоустроенной городской среды во многом заслуга группы компаний «ЮгСтройИнвест». Современные жилые дома, детские сады, школы, объекты культуры — дело рук доблестных строителей «ЮСИ». Не исключение и краевая столица, где полюбившимися местами для местных жителей стали музей «Россия. Моя история», светомузыкальный фонтан на Владимирской площади, храмовый комплекс святого равноапостольного князя Владимира и, конечно, целые жилые районы, созданные застройщиком.

Сегодняшняя награда далеко не первый знак почета сотрудников «ЮСИ», что уж говорить, когда почетным строителем России является сам генеральный директор ведущего в стране застройщика Юрий Иванов. За 17 лет работа «ЮСИ» не раз отмечалась высокими наградами — золотым знаком «Надёжный застройщик России», победой во всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» и «Сделано в России». Сегодня «ЮгСтройИнвест» входит в топ-3 крупнейших застройщиков страны по объемам текущего строительства, занимая второе место в рейтинге.

«ЮСИ» внесли неоценимый вклад в развитие города и края, а президентские награды тому подтверждение.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайЮСИзваниеДень строителяИгорь Кобозев
0
1