Ставрополь Четверг, 25 апреля
АВТО, 22.02.2021 17:27

Сотрудники ГИБДД Ставрополья ограничили движение для всего транспорта на одной из региональных трасс

Из-за неблагоприятной погоды в Александровском округе временно ограничили передвижение для всех видов транспорта. На одном из участков дорог будет работать спецтехника. Информацию об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставрополью.

Так, с 16:00 ограничение ввели с 26 по 43 километр трассы «Александровское — Гофицкое». Объехать участок можно через маршрут «Ставрополь — Светлоград» или «Светлоград — Благодарный».

Сотрудники ГИБДД сообщают о работе спецтехники на этом участке дороги. Как только снег расчистят в соответствии с нормами безопасности, движение вновь откроют.

Дорожные службы рекомендуют воздержаться от поездок на дальние расстояния без необходимости. Синоптики сообщают, что ситуация с погодой ухудшится — в ближайшие дни температура понизится до -23 градусов, будет сильный ветер и снегопад.

Напомним, «Блокнот» рассказывал о водителе, который сегодня пожаловался на состояние трассы «Ставрополь — Александровское».

Алевтина Блинова





Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

СтавропольновостиавтодорогапогодаводительАлександровское
0
0