Сотрудники ГИБДД Ставрополья ограничили движение для всего транспорта на одной из региональных трасс
![Сотрудники ГИБДД Ставрополья ограничили движение для всего транспорта на одной из региональных трасс Сотрудники ГИБДД Ставрополья ограничили движение для всего транспорта на одной из региональных трасс](http://s0.bloknot-stavropol.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/d16/302079_1000.jpg)
Фото из открытых источников
Читайте также:
- Ставропольские водители жалуются на затрудненный проезд по трассам региона (22.02.2021 12:51)
- Ставропольская Госавтоинспекция просит водителей быть осторожными за рулем (15.02.2021 09:59)
- В Ставрополе водитель-лихач вылетел в кювет (01.02.2021 09:57)
Из-за неблагоприятной погоды в Александровском округе временно ограничили передвижение для всех видов транспорта. На одном из участков дорог будет работать спецтехника. Информацию об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставрополью.
Так, с 16:00 ограничение ввели с 26 по 43 километр трассы «Александровское — Гофицкое». Объехать участок можно через маршрут «Ставрополь — Светлоград» или «Светлоград — Благодарный».
Сотрудники ГИБДД сообщают о работе спецтехники на этом участке дороги. Как только снег расчистят в соответствии с нормами безопасности, движение вновь откроют.
Дорожные службы рекомендуют воздержаться от поездок на дальние расстояния без необходимости. Синоптики сообщают, что ситуация с погодой ухудшится — в ближайшие дни температура понизится до -23 градусов, будет сильный ветер и снегопад.
Напомним, «Блокнот» рассказывал о водителе, который сегодня пожаловался на состояние трассы «Ставрополь — Александровское».
Алевтина Блинова
![](http://bloknot-stavropol.ru/bitrix/templates/bloknot/images/TG-Banner.png)
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ