Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.07.2017 17:10

Спешивший на матч с «Динамо» автобус с футбольной командой «Ангушт» столкнулся с «Приорой» в Ставрополе

Автобус с футбольной командой и «Лада-Приора» попали в ДТП на улице Кавалерийской в Ставрополе и спровоцировали огромную пробку.

Пассажирский автобус не разъехался с "легковушкой" на повороте очень узкой улицы. В результате оба оказались зажаты, как в тисках.

Как сообщают очевидцы случившегося, в автобусе находился футбольный клуб из Ингушетии «Ангушт», который как раз ехал на игру со ставропольским «Динамо». Матч должен состояться в Рыздвяном.

Пользователи социальных сетей поспешили высказать свое мнение п поводу случившегося: «Я часто езжу в другие регионы, на большой машине и пользуюсь навигатором, и если заезжаю на подобную улицу, меня другие водители, и жители города останавливают, и предупреждают, а наши с камерами ждут..», «Даже не помогло, то что легковая так прижалась к правой стороне (видимо зная этот поворот)», «И есть и по уже улицы (на морях например), и автобусы там едут! Не вижу ничего страшного, что автобус поехал по этой улице, просто пошло что-то не так».

Ранее жесткий таран ВАЗа автобусом в районе Даниловского кладбища в Ставрополе попал на видео. 

    

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДТПаварияингушетияавтобусприоракавалерии
0
0