Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 17.04.2022 09:35

Сразу двух парней отправили в нокаут в результате массовой потасовки на «Телемире» в Ставрополе

В воскресенье, 17 апреля, в Ставрополе в районе ТЦ «Телемир» произошла массовая потасовка. В результате случившегося двух парней отправили в нокаут, сообщают горожане.

Видео с дракой распространилось в социальных сетях. Судя по кадрам, конфликт возник между пятью молодыми людьми. Затем героями «боевика» стали две пары ставропольцев. Один из них получил жесткий удар по лицу и упал на землю. Спустя время лежащим на асфальте оказался еще один парень. В конце ролика заметно, что первому из пострадавших пытаются оказать помощь.


Чем закончился конфликт — неизвестно. Редакция «Блокнота» запросила комментарий в пресс-службе МВД по Ставрополю. Как только получим ответ — проинформируем.

Напомним, еще одна массовая потасовка произошла в краевой столице на минувшей неделе. В сквере на 50 лет ВЛКСМ неизвестные заехали на пешеходную тропу на авто. Пенсионер сделал автохамам замечание, а в ответ получил жесткий удар по лицу. Сейчас хулиганов разыскивает полиция.

Ольга Орлова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостидракапроисшествия
0
0