Старшая медсестра Краевого клинического Центра СВМП №1 Ольга Кулагина празднует день рождения
фото ГБУЗ СК «Краевой клинический Центр СВМП №1»
Читайте также:
- Жительница станицы Ессентукской Лидия Евтехова отметила 85-летний юбилей (04.05.2026 20:02)
- Заведующая детским садом «Незабудка» из села Саблинского Елена Садовая празднует 50-летний юбилей (16.05.2026 19:46)
- Курский барьер под щитом: баскетболистки «Невинномысска» потерпели юбилейное поражение (17.02.2026 14:09)
- Ветеран Великой Отечественной войны Василий Воронков со Ставрополья отмечает 100-летний юбилей (28.01.2026 20:32)
- Старшая сестра Ставропольской краевой клинической больницы Ольга Гаазова отмечает юбилей (22.01.2026 20:12)
В субботу, 2 мая, свой день рождения отмечает старшая медицинская сестра Патологоанатомического отделения Кулагина Ольга Григорьевна. Об этом сообщили в ГБУЗ СК «Краевой клинический Центр СВМП №1».
Ольга Григорьевна в 1986 году окончила Буденновское медицинское училище по специальности «медицинская сестра». Работала в ЛОР-отделении. С 1993 года и по настоящее время трудится в Патологоанатомическом отделении лаборантом гистологии и старшей медицинской сестрой. Имеет высшую категорию по специальности «Гистология». Общий стаж — 39 лет.
Редакция «Блокнота» присоединяется к поздравлениям и желает имениннице крепкого здоровья, творческого вдохновения и сил для реализации всех планов. Пусть каждый день приносит новые возможности и радость общения с коллегами.
Матвей Воронов
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ