Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 29.01.2020 11:37

Ставрополь VS Канада: битва снеговиков

Ставропольская зима подарила жителям края неожиданный подарок в виде снега. Это спровоцировало небывалый всплеск новогоднего настроения и рождественских забав на холодном свежем воздухе. Не обошлось и без причудливых снеговиков, которые отражали менталитет жителей Ставрополья.

Подписчики социальных сетей начали постить фотографии со своими снежными творениями. Некоторые из них не только отличались от привычного формата, но и вызывали приступы смеха. А добавляли дополнительную хорошего настроения комментаторы.

Так, в микрорайоне Перспективном появились два интересных снеговика. Казалось бы, ничего необычного — морковный нос, руки из веточек и улыбка, но вот комментаторы почему-то испугались таких защитников детской площадки.

FikoMN95RXo.jpg

Хоррор какой-то, честное слово, — обозначил один из подписчиков ставропольского паблика.

Другие пользователи вспомнили смешные песни и сравнивали эту парочку с известными деятелями шоу-бизнеса.

Еще один экспонат с необычным ртом доблестно охраняет частный дом. Подписчики окрестили его «мечтой каждого мужчины». Нашлись и те, кто хотят купить необычного красавца.

fNMG3uCbpJ0.jpg

Не продаете? Дорого просите? Куплю, покажу внукам, а то они не знают, что такое снеговик!, — отметила одна из подписчиц ставропольских пабликов. «Думаю, от такого вида они навсегда потеряют новогоднее настроение», — парировал комментатор ей в ответ.

Очень разнятся ставропольские снеговики с кандаскими. На одном из пабликов разместили фотографию, где показан уровень снега североамериканского государства. Заваленные двери стали поводом для оформления снеговика. 

A_D8nD80aME.jpg

И, если канадская фигура очень напоминает Олафа из мультфильма «Холодное сердце», то ставропольские экспонаты схожи со стойкими бравыми воинами, призванными защищать дома от воришек. А кусочки земли, которые попадаются в снегу, делают местных снеговиков похожих на Рэмбо.

Кристина Ипатова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольКанадаНовый годснеговики
0
0