Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 02.05.2022 20:16

Ставропольчане в непогоду собрались на Крепостной горе ради выступления Дениса Майданова

Для Ставрополя продолжают петь приглашенные на фестиваль «Солдатский конверт» артисты. В понедельник, 2 мая, горожане собрались на Крепостной горе с зонтами и в дождевиках, чтобы послушать Дениса Майданова.

Напомним, концерт в день открытия фестиваля 1 мая мог не состояться из-за из-за дождя и холода. Ставропольчане отмечали, что не готовы идти на Владимирскую площадь и мерзнуть под дождем ради выступления артистов. 

Тем временем информполитика заявила, что «Солдатский конверт», на проведение которого выделили порядка 30 миллионов рублей, состоится во что бы то ни стало. Ведь порядка 15 миллионов ушло на приглашенных звезд, в том числе, и на Пелагею, которая выступила на Владимирской площади за 3 миллиона рублей.

В понедельник, 2 мая, стартовал второй день фестиваля. Непогода не помешала ставропольцам выбраться на концерт. 

На Крепостной успел выступить Андрей Лобжанидзе, этнический певец GURUDE. Далее на сцене должен был появиться хедлайнер вечера ― Денис Майданов. К слову, он оказался в тройке самых дорогих звезд, которые приняли приглашение выступать на патриотическом празднике. Его гонорар составил 2,5 миллиона рублей.


Горожане стояли у сцены в дождевиках, в шапках, с зонтами. К восьми вечера они дождались, певца с его зажигательными хитами.

Мариям Сартова






ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСолдатский конвертМайданов
0
2