Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 21.10.2019 17:19

Ставропольские мебельщики блеснули мастерством на юбилейной выставке в Крыму

Юбилейная десятая международная выставка мебели в Ялте собрала на своей площадке ведущих дизайнеров, специалистов по интерьеру и производителей мебели. Представить на выставке свою мебельную продукцию решили и ставропольские предприниматели.

Для мебельной отрасли десятая юбилейная выставка в Ялте стала знаковым событием. Ежегодная выставка позволяет определить актуальные тренды и тенденции мебельного рынка. Неудивительно, что столь важное событие собрало представителей ведущих брендов, которые представили свои лучшие образцы мебельной моды.

В этом году участие в выставке приняли более 100 компаний-дебютантов. Предприятия Ставропольского края в их числе. Стенды региона были организованы при поддержке Фонда регионального предпринимательства. В рамках двух масштабных конференций, на выставке приняли участие дизайнеры интерьеров и производители мебельной отрасли.

Главной целью мероприятия является создание платформы для развития бизнеса в регионах и обмена опытом между предпринимателями.

Павел Рубанов


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

БлокнотСтавропольВыставка
0
0