Ставрополь Пятница, 19 апреля
Спорт, 30.10.2016 17:42

Ставропольское «Динамо» минимально проиграло во Владикавказе

Ставропольское «Динамо» минимально проиграло во Владикавказе

Футболисты краевого центра прочно завязли в середине турнирной таблицы.

В случае выездного успеха перед динамовцами открывались перспективы «зацепиться» за группу лидеров. Сейчас уже все заметнее расслоение между теми, кто будет претендовать на медали и высокие места, и теми, кто составляет так называемое «турнирное болото».

Похоже, что ставропольцы все больше увязают в середине, пока более удачливые соперники уходят в отрыв. Впрочем, дело не только в каком-то везении. Команда, по сути, сейчас формируется заново. Сильно омоложенный состав пока не в состоянии составить конкуренцию за высокие места. Вот и в матче с владикавказским «Спартаком» проявились застарелые недостатки. Вроде одни футболисты уходят, другие приходят. Так же и с тренерами. Но, если в обороне еще удается наладить взаимопонимание, то в конструктивной и атакующей игре динамовцы выглядят не очень уверенно.

Пропущенный в середине первого тайма мяч шансы хотя бы на ничью еще оставлял. Времени было еще около часа. Но вот не ладилась игра впереди. И владикавказцы достаточно уверенно довели поединок до победы с минимальным счетом. Следующая игра пройдет в Ставрополе — 6 ноября «Динамо» принимает лидера турнира — волгоградский «Ротор». Другой клуб края — пятигорский «Машук-КМВ» сыграет свой очередной матч в понедельник, 21 октября.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

футболзона Югвторой дивизионДинамо СтавропольСпартак ВладикавказРотор ВолгоградМашук-КМВ
0
0