Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 28.05.2018 20:26

Ставропольцам предложили выбрать название Ледового дворца из 10 предложенных

Выбрать название для Ледового дворца предложили жителям Ставрополья.

Голосование проводит губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров на своей странице в «Инстаграме». Из сотни предложенных были выбраны 10 наименований, которые подходят больше всего. Окончательный вариант будет определен в комментариях к новому посту 5 июня. Победа достанется наименованию, за которое проголосует большее число респондентов.

«Среди вариантов немало оригинальных, например: Вестерн, Лапландия, ЛедОК, Лютый Холодец, Медведь, Пломбир, Сугроб, Торос. А есть среди предложенных названий не только звучные, но и связанные с историей нашей страны и родного края. Это не может не радовать. Вот несколько из таких предложений: им. Булкина И.Г.,им. Романа Петровича Пугача – командира партизанского отряда, им. Михаила Григорьевича Владимирова, героя Советского Союза, летчика, участника Великой Отечественной войны, уроженца Новоалександровска», - написал Владимир Владимиров.

Варианты наименования Ледового дворца в Ставрополе следующие:

АЙСБЕРГ

ARENA STAVROPOL

КРИСТАЛЛ

ИМ. БУЛКИНА И.Г.

ЛЬДИНКА

МЕЧТА

ПОБЕДА

СНЕГОВИК

СТАВРОПОЛЕЦ

ЧЕМПИОН

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольЛедовый дворецназвание
0
0