Ставрополь Среда, 24 апреля
Спорт, 23.05.2020 16:38

Ставропольцы из гандбольного клуба «Виктор» могут стать лучшими игроками прошедшего сезона

Министерство физической культуры и спорта Ставрополья поделилось достижениями наших земляков — сразу несколько представителей гандбольного клуба «Виктор» могут победить в номинации лучших тренеров и игроков по итогам прошлого сезона.

Голосование на определение «лучшего из лучших» запустила Федерация гандбола России. Среди ставропольчан поборются за первое место Антон Заболотский — в звании «Лучший вратарь», Вячеслав Касаткин — в номинации «Лучший линейный», Антон Отрезов — «Ценный игрок», Сергей Кленов — «Лучший тренер».

Сразу в 3-х номинациях числится Виталий Мазуров — он внесен в голосование как разыгрывающий, правый полусредний и самый ценный игрок.

Однако, как и в привычном опросе, будет учитываться не только мнение экспертов гандбола, но и болельщиков. Вы также можете поддержать наших земляков в голосовании, которое продлится до 12.00 24 мая.

Для этого необходимо заполнить небольшую анкету на сайте Федерации гандбола России.

Напомним, что директор клуба «Виктор» Иван Фиев рассказывал, что команда не будет участвовать в игре Кубка EHF (Европейской гандбольной федерации). У региона нет зала для проведения матчей, а также возможности внести обязательные денежные взносы для участия в еврокубке. Но Иван указал, что на Ставрополье планируется строительство спортивного комплекса для гандболистов.

Алевтина Блинова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольспортгандболВикторИван Фиевклуб
0
0