Ставрополь Пятница, 19 апреля
Юрист, 07.06.2019 11:27

Ставропольцы получили государственные и краевые награды накануне Дня России

В преддверии Дня России в правительстве Ставропольского края губернатор Владимир Владимиров и председатель Думы Ставрополья Геннадий Ягубов наградили выдающихся жителей края. 

В числе награждаемых были 32 ставропольца — представители отраслей экономики и социальной сферы, науки и искусства Ставрополья. Профессиональные услуги всех награжденных были высоко оценены.

Так, высшей наградой был отмечен добросовестный труд руководителя ОАО «Юридическое агентство «СРВ» Романа Савичева. Он был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

В течение двадцати шести лет Роман Савичев является одним из ведущих юристов Ставропольского края. Он помогает ставропольчанам, проводя консультации, разъясняет значимость законодательных новаций и отвечает на злободневные вопросы. С марта 2007 года он активно занимается политикой в крае и одновременно является депутатом Думы Ставропольского края.

Основное направление деятельности компании — представление интересов клиентов в арбитражных судах. За двадцать лет и пять месяцев сотрудники агентства приняли участие в 22 015 заседаниях арбитражного суда в 37 регионах нашей страны. В этот же период арбитражными судами принято более пяти тысяч решений суда первой инстанции и постановления суда апелляционной инстанции. Также более четырех тысяч судебных актов по делам, вытекающим из гражданских правоотношений и более тысячи судебных актов по налоговым, земельным, таможенным и другим административным спорам.


«Юридическое агентство «СРВ» известно не только на Ставрополье, но и за его пределами. Защиту своих интересов сотрудникам агентства доверяют крупные энергетические компании, нефтяники, лидеры строительной сферы и других отраслей экономики. На сегодняшний день этот бренд объединяет группу компаний, которые не только успешно работают на юридическом рынке, но и в медиасфере и финансовом бизнесе.

WhatsApp Image 2019-06-07 at 10.58.51.jpeg



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеобщество
1
5