Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 15.12.2017 17:28

Ставропольцы рассказали, где знакомятся с противоположным полом

Жители Ставрополя не верят в любовь «онлайн».

К такому выводу пришли аналитики портала «Фотострана», которые провели проели среди пользователей опрос о том, как они относятся к чувствам «по интернету».

Как оказалось, большая часть опрошенных – точнее, 50,5% - считают, что любви в интернете нет и быть не может. Всему виной расстояние, из-за которого люди даже сравнивают онлайн-отношения с «обедом по телевизору».

27.5%, однако, верят в чудо и убеждены, что даже на расстоянии возможно полюбить человека в процессе общения. Однако большинство из них также примеров удачных онлайн-отношений не встречали. Плюс одна из проблем заключатся в том, что люди на фото в соцсетях и в реальности могут выглядеть совершенно по-разному.

Оставшиеся респонденты ответить на вопрос не смогли. Многие считают, что любовь на расстоянии может иметь счастливый конец лишь тогда, когда есть шанс встретиться с партнером. Мы также решили узнать мнение горожан, и вот что они нам рассказали.




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольлюбовьотношенияонлайнлюбовь на расстоянии
0
0