Ставрополь Пятница, 26 апреля

Ставропольцы сообщили о задержке авиарейсов из Москвы из-за сильного тумана

Ставропольчане, находящиеся в Москве и в Санкт-Петербурге, жалуются, что не могут улететь домой. Аэропорт Ставрополя перестал принимать рейсы из-за метеоусловий.

В редакцию «Блокнота» обратилась группа ставропольчан, которые мечтают вернуться домой вовремя. Однако из-за неблагоприятных погодных условий их путешествие затягивается. Горожане уверяют, что их рейс задерживают минимум на час. 

В воскресенье, 23 января, ставропольчане также столкнулись с такой же проблемой. Согласно информации из электронного табло ставропольского аэропорта, все рейсы были перенесены. Также указано, что самолеты садились не в самой краевой столице, а в Минеральных Водах.

Снимок экрана 2022-01-24 в 09.13.18.png

Ранее «Блокнот» рассказывал историю о почти сто волгоградцев и нижегородцев, которые оказались заложниками аэропорта Минеральных Вод из-за отмены рейса авиакомпанией «Азимут». Без еды, воды и возможности отдохнуть люди не могли вернуться домой.

Полина Максименко

 


WhatsApp Image 2021-12-20 at 08.53.48.jpeg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольжалобанародный репортеробращениеаэропорт
0
0