Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 11.01.2021 13:54

Жители Перспективного жалуются на ночных дрифтеров

В социальных сетях появилась видеожалоба от жителей ЖК «Российский». Они уверяют, что вплоть до часа ночи у них в районе снимают фильм «Форсаж» — как только выпадает снег, на улицах появляются дрифтеры.

Такая ситуация — не является чем-то новым для микрорайона «Перспективный». В комментариях под видео люди отметили, что такие «брачные» танцы авто уже порядком поднадоели, и единственный выход — ставить шлагбаумы. Также ставропольцы обозначили, что жалобы сотрудникам ДПС никак не спасают ситуацию — наряд приезжает, на время решает вопрос, а затем все повторяется.

Нашлись и те, кто поддержал любителей виражей. Под постом они посоветовали недовольным ставропольцам заменить стеклопакеты или хотя бы закрывать окна.

Напомним, что еще один дрифтер из Невинномысска был оштрафован на 1 500 рублей. Сотрудники ГИБДД сообщают, что он маневрировал по парковке торгового центра на кабриолете, едва не задевая стоящие рядом авто. Позже стало известно, что 37-летний мужчина одолжил машину у своего знакомого.

Алевтина Блинова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольпроисшествияновостиПерспективный
0
0