Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 28.12.2018 15:41

«Таксист обматерил нас и толкнул мою мать так, что ее увезла «скорая», - жительница Пятигорска

Таксист обматерил и ударил пассажиров в Пятигорске.

Как рассказала пятигорчанка, инцидент произошел с «Яндекс.Такси». Маргарита Лубнина вызвала автомобиль, ехать собиралась она, ее мать, бабушка, 13-летний брат и 8-месячная дочка. Однако таксист начал ругаться и возмущаться, что слишком много людей.

- Начал выгонять с агрессией, мама и брат вышли, сказали, что приедут сами, осталась я с бабушкой и дочкой. Водитель продолжал грубо разговаривать и возмущаться, на что я ему спокойным тоном сказала «с женщинами неприлично так разговаривать» (думаю, вам бы тоже не понравилось такое отношение в свой адрес), - рассказывает Рита.

На что он, по ее словам, ещё больше разозлился и начал оскорблять, обзывать матом

- Начал тыкать мне, на что, выходя из машины, я сказала «ты не тыкай мне». Он продолжил нецензурно выражаться, орать, агрессировать, после чего я подошла к его двери и снова сказала «не ты, а вы» на что он выскочил из машины и начал толкать меня с 8-месячным ребёнком на руках, - говорит пятигорчанка.

В этот момент в ситуацию вмешалась мать девушки, увидела эту картину и вступилась за дочь, пытаясь пристыдить водителя.

- Мама услышала полет нецензурных оскорблений и унижений, после чего он со всей силы двумя руками толкнул ее и она упала на землю, сильно ударившись головой.(у нас были пакеты с подарками и одеждой, детский рюкзак, все это разлетелось испачкалось) я тут же остановила первую попавшуюся машину, девушки в ней все видели, я попросила их остаться, сразу же начала вызывать полицию и скорую, подняли маму, она потеряла сознание, - говорит Маргарита.

После этого, по рассказу девушки, водитель сразу же сел в машину и больше не выходил, женщины загородили дорогу.

- Приехала скорая, осмотрела маму и забрали в больницу, позже она позвонила и сказала, что у неё гематома и сотрясение мозга, приехала полиция, начала расспрашивать и когда я рассказывала, водитель выскочил из машины, начал перебивать и оскорблять, - делится происходящим девушка.

Все побои с материл сняли в судмедэкспертизы. Маргарита надеется, что грубиян понесет заслуженное наказание, а «Яндекс.Такси» будут более тщательно отбирать персонал.


47183741_278518686198111_6391039386511208294_n.jpg


Видео инстаграм @pyatigorsk_online



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Таксипоездкаотзывы
0
0