«Теперь я смогу надеть венчальное платье»: Екатерина Богатырева стала финалисткой «Сбросить лишнее 5»

На фото Екатерина Богатырева
Редакция «Блокнота Ставрополь» поговорила с участницей «Сбросить лишнее 5» и расспросила ее о том, как она смогла стать финалисткой. Отметим, что сейчас Екатерина на третьем месте по результатам промежуточного взвешивания.
По итогам 2,5 месяца участница потеряла 10,9 килограмма лишнего веса в виде жировой массы.
Показатели:
Пришла на проект — 34,7 кило жира;
Осталось по итогам промежуточного взвешивания — 23,8 кило жира.
Героиня рассказала, что по сравнению с прошлым сезоном проекта, в этот раз результаты намного лучше. Катя добавляет, что каждый раз видя минус на весах — радуется все больше и больше.
«Меня это еще больше подстегивает и хочется идти дальше и достигнуть своей конечной цели», — сообщает участница реалити.
Самым сложным для ставропольчанки было уходить из дома на очередные тренировки и взвешивания. Ведь у нее двое маленьких детей.
«Сложно было дома оставлять дочку присматривать за сыном. Но она моя главная помощница и поэтому ненадолго я могла себе это позволить», — рассказывает Екатерина Богатырева.
Также участница «Сбросить лишнее 5» отмечает, что купленные в начале проекта джинсы стали ужасно велики.
«Поэтому я безумно счастлива. Теперь даже смогу надеть венчальное платье», — улыбается героиня шоу.
Однако отметим, что Екатерина Богатырева на третьем месте в проекте только на момент промежуточного взвешивания. Что будет на финале — не знает никто (даже организаторы).
Текст: Кира Зорина
Видео: Борис Московкин

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ