Ставрополь Среда, 24 апреля
Политика, 12.12.2015 11:40

Топ-5 лучших политтехнологов Ставрополья!

Топ-5 лучших политтехнологов Ставрополья!
Стали известны результаты опроса "Лучший политтехнолог Ставрополья".

Хочется отметить, что пятерка лидеров получилась достаточно неожиданной. Во время голосования лидировал Константин Козловский, у которого было чуть более 900 голосов, вслед за ним шел Сергей Маркелов, Евгений Топорков, Татьяна Лушникова и Эдуард Перевязка.

"Блокнот Ставрополь" предупреждал своих читателей, что после окончания опроса все накрученные голоса будут сняты. Накрутка оказалась огромной, поэтому места распределились совсем иным образом. Константин Козловский спустился далеко вниз, так как у него было 900 накрученных голосов. Наверное, группа поддержки от партии ЛДПР решила помочь ему выиграть в опросе. Пятерка лидеров также изменилась.

На 5 месте оказался Артур Насонов, набравший 95 голосов. 4 позицию разделили между собой Наталья Россабина с 135 голосами и Алан Мисиков также со 135 голосами. Наталья держала 7 позицию до конца голосования, но за счет отсутствия накрученных голосов вошла в пятерку лидеров. Голоса Алана Мисикова также оказались честными. Третье место занял Евгений Топорков. Напомним, что Топорков держал 2 позицию ранее, но у него оказалось около 90 накрученных голосов, поэтому он спустился на позицию ниже. Второе место досталось Эдуарду Перевязке. Ранее он занимал последнее место в пятерке. Но его голоса (за исключением 20 штук) оказались честными, поэтому и второе место заслуженным. Победителем опроса стал Сергей Маркелов, набравший 567 голосов. Напомним, что в конце опроса у Маркелова было около 900 голосов. В результате чуть более 300 голосов оказались накрученными, но даже это не помешало Маркелову с большим отрывом от остальных стать победителем. Поздравляем шесть финалистов с победой в опросе! Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

политтехнологиопрос
0
0