Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 31.05.2023 11:21

Торговцы пони возле детской площадки в Ставрополе возмутили родителей

В среду, 31 мая, в редакцию обратились жители юго-запада Ставрополя, которые рассказали о странной, по их словам, услуге. Возле детской площадки стоит продавец с пони, который вынуждает ребят просить у родителей прокатиться. Кошельки горожан скуднеют.

По информации ставропольцев, пони и его хозяйка ожидают детей возле 35 лицея. Сын одной из обратившихся часто гуляет возле игрового городка в этом районе и просить прокатиться на животном.

Ребенок почти через день просит у меня 200 рублей, чтобы прокатиться на пони! При ребенке и не хочется ругаться с данной девушкой, я понимаю, бизнес идет. Моему ребенку хозяйка пони сказала «Пони же надо кормить, покатайся за 200 рублей — и я ее покормлю». Ребенок уже больше месяца думает о бедной пони! Может, есть возможность пони действительно отдать тем, кто за ней будет ухаживать и прекратить этот беспредел на детской площадке? — негодует читательница.

Отметим, что подобные жалобы поступают в редакцию уже не в первый раз. Ранее ставропольцы обратили внимание на продавцов, предлагающих детям попрыгать на батуте. За пять минут развлечения дельцы просили 100 рублей.

Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
новости Ставропольского краяБлокнот Ставрополь официальноБлокнот Ставропольского края
0
0