Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 06.07.2018 07:35

Целлофан и кирпичи использовали для ремонта крыш на Ставрополье

Строители использовали для починки крыш целлофан, придавленный по краям кирпичами.

Таким способом были «починены» крыши пострадавших от урагана домов в Зеленокумске, - сообщают местные жители.

На видеокадрах видны своеобразные «заплатки» на битумных крышах. Этот образец «нанотехнологий», как метко подметил один из местных жителей, был задействован по адресу переулок Кумской, 2.

Как отмечает снимавший происходящее мужчина, прежде чем крыши залатали, прошло четыре дня. И, похоже, продвижений в ближайшее время не предвидится.

«Какая щедрая администрация», «Главное, что каждый месяц за капремонт платите! Ещё с июля и подняли тариф на эту сомнительную платежку», «Полная безответственность и халатность», «Ну да, асфальт в дождь можно класть, а крышу залить битумом нет», «Это то, на что хватило денег за капремонт?», «Может это нанотехнологии», - высказались ставропольчане. 

На днях в Зеленокумске прошёл сильный ураган, который повредил огромное количество зданий и насаждений. Шквальный ветер и ливень, буквально сметали всё на своём пути, и обесточили на продолжительно время город.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайЗеленокумскураганкрышаЖКХ
0
0