Ставрополь Четверг, 18 апреля
Здоровье, 29.10.2018 15:47

«Центр ЭКО» продлил бесплатный прием для жителей Ставрополья

Хорошая новость для жителей нашего города, нуждающихся в консультации репродуктологов. Клиника «Центр ЭКО» на ул. Мира, 455 продляет акцию по бесплатной первичной консультации для семейных пар, испытывающих проблемы с зачатием ребенка. Огородно-отпускной сезон остался позади, так что можно серьезно заняться своим здоровьем.

«Мы приурочили акцию с бесплатной консультацией бесплодных пар к 40-летию рождения первого ребенка «из пробирки» и планировали, что к концу лета все желающие воспользоваться бесплатной консультацией успеют посетить врача», объясняет репродуктолог клиники Марина Владимировна Эбзеева. «Однако к концу лета количество желающих только увеличилось. Пришлось продлять акцию на сентябрь, но поток все не ослабевает. Мы, возможно, как никто из врачей понимаем важность своевременной диагностики и правильного лечения болезней репродуктивной сферы, потому что, как правило, как раз и имеем дело с последствиями как раз вовремя не обнаруженных и невылеченных заболеваний. Поэтому руководство клиники приняло решение продлить эту благотворительную акцию до конца года».

Бесплатная консультация проводится в рамках проведения бесплатного же первичного приема репродуктолога и включает в себя:

• Сбор анамнеза (как давно длятся проблемы с зачатием в паре, были ли беременности, проводилось ли лечение).

• Изучение врачом медицинской документации, ознакомление с результатами проведенных ранее анализов и обследований.

IMG-31.jpg

• Осмотр и обследование (включая УЗИ органов малого таза вне зависимости от дня цикла для женщин).

Прием ведут репродуктологи: Марина Евгеньевна Эбзеева (к.м.н.) и Александр Владимирович Таран (к.м.н.). Клиника «Центр ЭКО», принадлежащая известной одноименной сети, открылась в Ставрополе чуть меньше года назад.

Записаться на бесплатную консультацию можно по номеру +7 (8652) 56-86-99, а также подписывайтесь на @centreko.stavropol

Лицензия ЛО-26-01-004171 от 25 августа 2017 г. ООО «Центр ЭКО» Ставрополь

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

IMG-61.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицина Ставрополя

СтавропольЭкоздоровьемедицина
0
0