Блокнот
Ставрополь
Пятница, 02 января
Общество, сегодня, 20:48

Туман, гололед и до -13: какая погода будет в Ставропольском крае 3 января

Актуальный прогноз на 3 января «Блокнот» публикует со ссылкой на региональный Гидрометцентр.  

Холодное утро 3 января в Ставропольском крае встретит жителей крепким морозцем и густым туманом. Столбики термометров в регионе показывали от -13 до -8 градусов, создавая идеальные условия для образования гололедицы. Осадков практически не предвидится, но эта, казалось бы, спокойная погода таит главную опасность дня — скользкие дороги и сильно ограниченную видимость. К полудню температура постепенно повысится до +2 градусов. 

Утро в Ставрополе начнется с температуры -11 градусов без существенных осадков, но с той же коварной гололедицей на тротуарах и магистралях. День обещает небольшое потепление до -3 градусов, однако и он не принесет облегчения автолюбителям — прогноз синоптиков однозначно указывает на сохранение гололедных явлений. 

Блокнот Ставрополь в MAX. Смирись и подпишись

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского края официальнопогода Ставрополькакая погода в Ставрополе
0
0