Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 08.06.2022 18:06

Участковый завершил проверку подзаборного секса на Ставрополье

После публикации «Блокнота» участковый полиции ОМВД России «Шпаковский» завершил проверку в отношении владельцев баз отдыха в селе Татарка.

Напомним, недавно в редакцию «Блокнота» обратились жители села с жалобой на непрекращающиеся празднования в домах, которые арендуют посуточно. Люди рассказали о сексе за забором, презервативах на земле и шуме в 5 утра. Все эти прелести соседства с предприимчивыми домовладельцами никак и никем не контролируются, что крайне возмущает общественность.

Однако хозяева «домов отдыха», которые проходят по документам как полноценные «базы», с претензиями не согласны и уверяют, что к ним это никакого отношения не имеет. По словам одной из владелец такого комплекса, соседи просто ей завидуют и клевещут. Так это или нет, теперь разбираются в ОМВД. 

«По ранее поступившему заявлению полицией ОМВД России «Шпаковский» проведена проверка. Собранные материалы переданы по компетенции в администрацию Шпаковского муниципального округа», — заявили в ведомстве.

Екатерина Звененко




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0