Ставрополь Суббота, 20 апреля

Генеральный партнер «Мисс Блокнот Ставрополь-2022»

Партнеры «Мисс Блокнот Ставрополь-2022»

Общество, 13.10.2022 22:36

Упали на пол и начали рыдать: неожиданный финал шоу «Мисс Блокнот 2022», часть 2

Помните, что «Блокнот» рассказывал о необычном продолжении финала шоу «Мисс Блокнот 2022», который поверг в шок всех? Публикуем вторую часть завершения проекта, но уже в формате видео.

Напомним: за титул «Мисс Блокнот 2022» боролись 4 конкурсантки: Ирина Кроус, Алена Гришина, Кристина Кудлай и Евгения Гончарова. Кроме того, участницы боролись за звание «Приз зрительских симпатий», голосование за которое проходило в Telegram-канале редакции.


Вечер продолжился жарким танцем Ирины Кроус. Девушка отметила, что учила его несколько дней под руководством партнера-наставника. Напомним, Ирина — стилист и владелец собственной студии, которая активно проявила себя на конкурсе. Она стала лучшей на кулинарном этапе, а также смастерила неповторимый костюм в стиле «Амазонки». Примечательно, что Ирину поддерживали все зрители на протяжении проекта, хейта в сторону участницы было минимум.


Пока Евгения Гончарова готовилась к выступлению, публику разогрел шоу-балет «Luxury» @show_ballet_luxury. Затем брюнетка показала номер под песню английской певицы Леди Гаги, удивив гостей необычным подходом к выступлению. Отметим, что Евгения уже запомнилась зрителям своей нестандартностью. Она облачилась в мистическую «Амазонку» и заметно выделилась на фоне конкуренток.   

  

Сразу после ведущий Игорь Школа @shkolaigogo объявил номер Кристины Кудлай. Нежная девушка исполнила трек «Бриллианты» от группы «Виагра», доказав свою уникальность. К слову, Кристина уверенно шла в лидерах проекта, уступая на пятки лидеру Евгении Гончаровой.   


Аншлаг собрало выступление фокусника-иллюзиониста Даниила Лемского @daniilmask, а следом на сцене показалась сногсшибательная Алена Гришина. Красотка умеет удивлять жаркими танцами, а уж о ее фееричном выходе на конкурсе дефиле и говорить не стоит!


По итогам мнения читателей «Блокнота» в номинации «Приз зрительских симпатий» победила Ирина Кроус. 


Третье место забрала Алена Гришина. Борьба за звание «Вице-мисс» и победительницы «Мисс Блокнот 2022» была более напряженной. Диадема и 100 тысяч рублей достались Евгении Гончаровой, а второе место — Кристине Кудлай.


После объявления итогов произошло то, чего никто не мог ожидать — группа поддержки Жени упали на пол и начали рыдать от радости! Эмоций не сдержала и сама победительница. Она поблагодарила организаторов и напомнила, что 100 тысяч планирует потратить на путешествия. 


*Instagram, соцсеть запрещена в РФ после признании корпорации Meta экстремистской

Текст: Василина Морозова

Видео: Борис Московкин 


призыв 0706.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мисс Блокнот Ставрополь 2022  
СтавропольновостиМисс Блокнот 2022
0
0